logo
Муниципальное казенное учреждение
«Центр культурно-досуговой и спортивной деятельности»
Прохорского сельского поселения
692219, Приморский край, Спасский район, с. Прохоры, ул. Ленинская, д.66
тел. +7 (423-52) 3-77-30;
e-mail: kultura_psp@mail.ru

Новый год к нам мчится…

 

Новый год – самый веселый праздник, многие ждут его куда больше, чем собственного дня рождения. Традиции Нового года направлены на сближение со своими родными и окружением. Они помогают почувствовать единение, радость нового этапа жизни и благодарность за полученный опыт. Особенно радуются празднику дети. Для них Новый год ассоциируется с волшебством, сказкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. И конечно, долгожданными подарочками под новогодней елкой.
24 декабря в с. Новинка Прохорского сельского поселения прошел Новогодний праздник для детишек «Сказка в гости к нам пришла». Ребята с большим удовольствием приняли участие в новогодней программе, которую приготовили для них организаторы праздника Дома Культуры с. Прохоры. Веселые новогодние настроение, творчество, фантазия, смекалка проявились в полную силу. Дети пели песни, играли в игры – «Хлопаем– топаем», «Развесь снежинки», «Снежки», танцевали с Бабой-ягой –танец «Опа») и т. д. Читали стихи для Деда Мороза и Снегурочки. Состоялся самый настоящий праздник! В конце мероприятия дети получили сладкие новогодние призы. Все ушли в хорошем и веселом настроении.

 

А 26 декабря театр «Кубикрубик» с. Спасского для ребят старшей школы с. Прохоры провел Новогодний праздник с новогодними шутками, конкурсами, играми. Дед Мороз, Снегурочка и Зайка поздравили ребят с Наступающим Новым годом.