logo
Муниципальное казенное учреждение
«Центр культурно-досуговой и спортивной деятельности»
Прохорского сельского поселения
692219, Приморский край, Спасский район, с. Прохоры, ул. Ленинская, д.66
тел. +7 (423-52) 3-77-30;
e-mail: kultura_psp@mail.ru

«Новогоднее путешествие»!!!

Новый год – праздник, отмечающийся в России в ночь с 31 декабря по 1 января. Сопровождается весельем, плясками и подарками (уложенными под новогоднюю ёлку), которые принято дарить друг другу с пожеланиями о добром здравии, счастливой жизни и плодотворным будущем. Именно 31 декабря под бой курантов вся страна замирает перед телевизором и слушает наставления президента РФ о том, что принёс ушедший год и что ожидает людей в следующем.
27 декабря в клубе с. Прохоры Прохорского сельского поселения прошли Новогодние праздники – «Новогоднее путешествие» для старших и младших школьников, для детей детского сада «Рябинка». Ребята с большим удовольствием приняли участие в новогодней программе, которую приготовили для них организаторы праздника Дома Культуры с. Прохоры. Веселые новогодние настроение, творчество, фантазия, смекалка проявились в полную силу. Дети пели песни, танцевали, играли игры – «Хлопаем– топаем», «Развесь снежинки», «Снежки», с Бабой-ягой станцевали танец – «Опа») и т. д. Прочитали стихи для Деда Мороза и Снегурочки. Состоялось удивительное новогоднее путешествие с Дедушкой Морозом и незабываемая встреча с любимыми сказочными героями! Получился самый настоящий праздник! В конце мероприятия дети получили новогодние подарки. Все ушли в хорошем и веселом настроении.

Всем кто не смог по разным причинам посетить наше представление предлагаем посмотреть утренник на страничке в Одноклассниках по ссылке  https://ok.ru/video/4924646498069

Не менее увлекательно прошёл утренник и у ребят старшей группы. Формат утренника был выстроит как интерактивный где ребята должны были с  экрана угадать новогоднюю песню, мультфильм, ребус и т.д. ребята поделились на команды и должны были давать ответы, в зале было очень шумно и весело. Вечер закончился  караоке батлом где каждый класс под караоке должен был исполнить новогоднюю песню, эмоции били через край. Итог вечера победила дружба 🙂 . Надеемся, что следующий год принесет нашим ребятам только все самое наилучшее и  мы с ними будем встречаться также часто и продуктивно как и в этом году наши двери всегда открыты для вас.

Благодарим наших волонтеров за организацию  праздника: Мерещенок Наталью, Зуеву Алену, Хомякову Дарью, Емец Дарью, Ещенко Тамару.

А также отдельное спасибо ООО “Мерси Трейд” за предоставление сладкого мешка Деда Мороза.