logo
Муниципальное казенное учреждение
«Центр культурно-досуговой и спортивной деятельности»
Прохорского сельского поселения
692219, Приморский край, Спасский район, с. Прохоры, ул. Ленинская, д.66
тел. +7 (423-52) 3-77-30;
e-mail: kultura_psp@mail.ru

Пожарные учения в детском саду “Рябинка”

С 11.10.2022 по 14.10.2022 В МБДОУ “Детский сад №3 “Рябинка” села Прохоры, Спасского района, Приморского края прошли пожарно – тактические занятия.

Личным составом 60 – й пожарно – спасательной части, совместно с педагогическим и обслуживающим персоналом учреждения, были отработаны вопросы по обеспечению безопасности детей в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а так же отработан ряд приемов и способов по эвакуации и спасению воспитанников и персонала.

После занятий воспитанники детского сада смогли поближе познакомится с пожарной техникой и пожарно – техническим вооружением. Что привело к большому восторгу малышей. Ребята с удовольствием примеряли спасательные маски, послушали правила пожарной безопасности, поучаствовали в учебной эвакуации, а так же ознакомились с пожарной машиной.

Воспитатели и малыши остались очень довольны учениями и передают БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! за проведенные учения всему личному составу 60-й пожарно-спасательной части. Приезжайте в гости почаще, но только на учения или в гости:)