logo
Муниципальное казенное учреждение
«Центр культурно-досуговой и спортивной деятельности»
Прохорского сельского поселения
692219, Приморский край, Спасский район, с. Прохоры, ул. Ленинская, д.66
тел. +7 (423-52) 3-77-30;
e-mail: kultura_psp@mail.ru

Первые гастроли!

День села — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни.
10 сентября в селе Хвалынка Спасского района прошел праздник, посвященный 130- летию села.
Творческие коллективы Муниципального казённого учреждения «Центра культурно – досуговой и спортивной деятельности» Прохорского сельского поселения были удостоены чести поздравить с праздником жителей с. Хвалынка . От имени всего Прохорского сельского поселения выступили : танцевально-творческий коллектив «Грация» и солистка любительского объединения «Сольное пение» – Сидорова Марина села Прохоры.  Хотим отметить, что для танцевального коллектива “Грация” это было первое выступление за пределами Прохорского сельского поселения.  На протяжении всей концертной программы ощущалось добро, мощная энергетика, радость и полное единение зрителей с артистами. Бурные, несмолкаемые аплодисменты звучали после каждого номера наших девушек.

Так же 10 сентября клуб народного творчества «Живая традиция» села Новинка ( под руководством Зеленовой Н. Н.) принял участие в фестивале «Арсеньевская осень» с выставкой декоративно- прикладного творчества. Участники были награждены дипломами за участие.